ПРАВЛЕНИЕ

Правление

Избрано на IX съезде

Общероссийской общественной организации

«Союз архитекторов России» 

Москва, 19 октября 2016 г.

 Члены правления Общероссийской общественной организации 

«Союз архитекторов России», избранные на IX съезде:

1

Алейников Сергей Васильевич

Свердловская

 

2

Алексеева Ирина Дмитриевна

Якутская

 

3

Анисифоров Пётр Иванович

Алтайская

 

4

Анпилов Сергей Михайлович

Тольяттинская

 

5

Астраханцева Виктория Вагановна

Братская

 

6

Асадов Андрей Александрович

Союз московских архитекторов

 

7

Афуксениди Фёдор Иванович

Сочинская

 

8

Багаев Джалил Баруддинович

Чеченская

 

9

Баженова Елена Сергеевна

Союз московских архитекторов

 

10

Бегун Александ Вениаминович

Омская

 

11

Белоусов Алексей Витальевич

Тобольская

 

12

Битный Станислав Юльевич

Псковская

 

13

Боков Андрей Владимирович

Союз московских архитекторов

 

14

Бородов Владимир Евгеньевич

Марийская

 

15

Бреусов Александр Алексеевич

Пензенская

 

16

Бунтовский Николай Николаевич

Забайкальская

 

17

Буркова Алевтина Марсовна

Кировская

 

18

Василенко Вячеслав Викторович

Тамбовская

 

19

Васильев Владимир Александрович

Хабаровская

 

20

Васильева Марина Александровна

Новгородская

 

21

Викторов Александр Павлович

Санкт-Петербургский союз

 

22

Виссарионов Юрий Геннадьевич

Союз московских архитекторов

 

23

Воженников Виктор Анатольевич

Пермская краевая

 

24

Волгин Михаил Юрьевич

Норильская (Таймырская)

 

25

Галыгин Евгений Алексеевич

Мурманская

 

26

Гиляндиков Владимир Бадмаевич

Калмыцкая

 

27

Гнедовский Сергей Викторович

Союз московских архитекторов

 

28

Горбунов Василий Владимирович

Черноморская

 

29

Григорьева Елена Ивановна

Иркутская

 

30

Гусева Вера Анатольевна

Тульская

 

31

Давыдов Анатолий Константинович

Кавминводская

 

32

Дегтярёв Владимир Иванович

Крымская

 

33

Доценко Сергей Иванович

Белгородская

 

34

Журавлёв Юрий Павлович

Союз московских архитекторов

 

35

Забирова Фарида Мухамедовна

СА Татарстана

 

36

Зайцев Дмитрий Николаевич

Нижневартовская

 

37

Заливухин Илья Вячеславович

Союз московских архитекторов

 

38

Землянская Валентина Владимировна

Владимирская

 

39

Зорин Александр Николаевич

Удмуртская

 

40

Зыков Валерий Александрович

Ставропольская

 

41

Зыков Евгений Аркадьевич

Красноярская

 

42

Зыков Сергей Николаевич

Кемеровская

 

43

Ибрагимова Наталья Николаевна

Оренбургская

 

44

Ибрагимов Расул Мусаевич

Чеченская

 

45

Ищенко Тамара Михайловна

Амурская

 

46

Камалов Увайс Омарович

Дагестанская

 

47

Кафтанов Андрей Витальевич

Союз московских архитекторов

 

48

Ким Алексей Фридрихович

Приморская

 

49

Козак Игорь Владимирович

Иркутская

 

50

Ковалёв Дмитрий Юрьевич

Курганская

 

51

Колосова Елена Валентиновна

Магаданская

 

52

Комаров Сергей Диевич 

Севастопольская

 

53

Комов Алексей Олегович

Союз московских архитекторов

 

54

Коренков Анатолий Иванович

Обнинск

 

55

Корякин Юрий Михайлович

Самарская

 

56

Кошевой Александр Иванович

Союз московских архитекторов

 

57

Красильников Владилен Дмитриевич

Союз московских архитекторов

 

58

Кудрявцев Александр Петрович

Союз московских архитекторов

 

59

Кузьмина Александра Александровна

Союз московских архитекторов

 

60

Кузьмин Александр Викторович

Союз московских архитекторов

 

61

Кушу Нафисет Зачериевна

Адыгейская

 

62

Логвинов Виктор Николаевич

Союз московских архитекторов

 

63

Логоватовский Юрий Степанович

Кабардино-Балкарская

 

64

Лукашев Андрей Владиславович

Ярославская

 

65

Лукиянов Сергей Пантелеймонович

СА Чувашии

 

66

Лявданский Владлен Иванович

Санкт- Петербургский СА

 

67

Макаров Вячеслав Иванович

Рязанская

 

68

Макаров Юрий Борисович

Озёрская

 

69

Мальцев Александр Васильевич

Нижнетагильская

 

70

Малюк Владимир Николаевич

Краснодарская

 

71

Мамошин Михаил Александрович

Санкт-Петербургский СА

 

72

Медведев Всеволод Никитич

Союз московских архитекторов

 

73

Метский Альберт Владимирович

Вологодская

 

74

Мясищев Михаил Николаевич

Бурятская

 

75

Наринский Дмитрий Михайлович

Союз московских архитекторов

 

76

Осипов Вячеслав Анатольевич

Союз московских архитекторов

77

Павленко Георгий Валентинович

Орловская

78

Павлова Татьяна Фёдоровна

Ангарская

79

Пастернак Татьяна Леонидовна

Союз московских архитекторов

80

Петров Эдвин Юрьевич

Волгоградская

81

Писарев Сергей Леонидович

Курская

82

Пискус Владимир Иванович

Новосибирский СА

83

Попов Валерий Аркадьевич

Переславская

84

Постнов Владислав Михайлович

Ивановская

85

Проскурин Михаил Ахилесович

Свердловская

86

Ромадин Сергей Владимирович

Ростовская

87

Романов Олег Сергеевич

Санкт-Петербургский СА

88

Руднев Борис Владимирович 

Тувинская 

89

Рыбин Олег Васильевич

Нижегородская

90

Рыбин Юрий Васильевич

Анапская

91

Савхалов Алан Георгиевич

Северо-Осетинская

92

Свириденко Николай Михайлович 

Калужская

93

Серобаба Александр Ильич

Костромская

94

Скалка Валерий Павлович

Смоленская

95

Скачков Евгений Владимирович

Брянская

96

Скрипкин Игорь Борисович

Архангельская

97

Солопов Георгий Дмитриевич

Союз московских архитекторов

98

Сорокин Станислав Михайлович

Воронежская

99

Сошников Сергей Алексеевич

Липецкая

100

Сошников Юрий Борисович

Сахалинская

101

Табанаков Андрей Владимирович

Тюменская

102

Тен Антон Анатольевич

Новокузнецкая

103

Трухачёв Юрий Николаевич

Ростовская

104

Усов Ярослав Юрьевич

Союз московских архитекторов

105

Федосов Леонид Сергеевич

СА Коми

106 

Филипенко Виктор Николаевич

Ялтинская

107

Фролов Евгений Борисович

СА Карелии

108

Фролов Сергей Александрович

Ульяновская

109

Ходнев Сергей Петрович

Мордовская

110

Худяков Сергей Юрьевич

Томская

111

Цой Вячеслав Вениаминович

Саратовская

112

Чакрыгин Арсений Юрьевич

Нижегородская

113

114

Чугуевская Елена Станиславовна

Чурилов Виктор Алексеевич

Союз московских архитекторов

Союз московских архитекторов

115

 Хазанов Михаил Давидович

Союз московских архитекторов

116

 Шамарин Сергей Александрович

Пермская-Прикамье

117

 Шумаков Николай Иванович

Союз московских архитекторов

118

 Ягудин Ильдар Рифович

СА Башкортостана

119

 Якобюк Сергей Фёдорович

Челябинская

 

 

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
выставка
26/10/2017 – 29/10/2017
МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 3, зал №15
экскурсия
26/10/2017
Москва
Союз архитекторов России © 2011–2017 Условия использования материалов сайта