best interior festival

Москва

3 Октября 2021

3 октября в Гостином дворе завершился IV Всероссийский фестиваль архитектуры и дизайна Best Interior Festival 2021. В рамках торжественной церемонии были подведены итоги смотра-конкурса Национальная премия «Лучший интерьер».
7eab7480bd25f854ac082ca656e7c245.jpg
Смотры-конкурсы традиционно вобрали в себя целый спектр оригинальных решений в области дизайна интерьера. Работы, поступившие на конкурс, рассматриваются в двух разделах: «Реализованный жилой интерьер» и «Реализованный общественный интерьер».

Раздел «Реализованный жилой интерьер»

В номинации «Квартира до 100 м²» Серебряный диплом достался Студии дизайна Makedesign за проект «Минималистичная квартира с видом на город /Квартира-студия для молодой пары» (авторский коллектив: Д. Карнаухова, В.А. Лукьянова, А. Терезникова).
htmlimage.jpghtmlimage (1).jpg

В номинации «Квартира более 100 м²» дипломы решено не присуждать.

Обладателем Серебряного диплома в номинации «Частный дом (до 250 кв. м.)» стал ООО «ИНРЭ» за проект «Резиденция в поселке “Светлогорье GL-RESIDENCE”» (авторский коллектив: Евгений Недоборов, Денис Недоборов, Игорь Колесников, Елена Гатауллина).
htmlimage.jpg

Золотым дипломом в номинации «Частный дом (более 250 кв.м.)» был отмечен проект «Загородный дом в поселке Малаховка», разработанный ООО «Бюро О. Клодта» (авторский коллектив: Олег Клодт и Анна Агапова).
htmlimage.jpg

Раздел «Реализованный общественный интерьер»

В номинации «Коммерческий интерьер» дипломы Союза московских архитекторов получили:

ООО «АйЭнДи Аркитектс» за проект «Офис Alfa Digital». Авторский коллектив: Андрей Сидоров, Юлия Хапкина, Марина Широкова, Екатерина Васильева, Наталья Буравкова, Рубен Гзогян, Тимур Урусов, Дмитрий Хомяков;

Alfa_02.jpg

ООО «Т+Т Архитектс» за проект «Интерьер офиса компании BNP Paribas Technology». Авторский коллектив: Труханов Сергей, Тюгаев Георгий, Репина Дарья, Федорова Наталья, Шульга Анастасия, Бухвалова Анна, Фадеев Александр.

т+т.jpg

ООО «Архитектурное бюро MA PROJECT» за проект «Интерьеры бизнес-центра ALCON II» (авторский коллектив: Александр Жидков, Михаил Гуманков, Ольга Иевлева).

ALCON II by MA_PROJECT 300 dpi 1.jpg

В номинации «HoReCa» дипломы Союза московских архитекторов достались ООО «СТУДИЯ ШУ» (авторский коллектив: Шушана Артуровна Хачатрян) за проекты «Абу Гош Трубная» и «Мука и Фартук».
абугош.jpg шу2.jpg

Дипломы Союза московских архитекторов в номинации «Социальные объекты» завоевали проекты «Цифровое деловое пространство», разработанный коллективом ООО «Арт-Мастер-Плюс» в лице Анастасии Смоляк, и «Языковая школа в Ростове-на-Дону» Студии архитектуры и дизайна Makedesign (авторский коллектив: Диана Карнаухова и Виктория Лукьянова).
соц.jpg соцмэйк.jpg

Фестиваль организован Союзом московских архитекторов при поддержке Правительства Москвы, а также Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.

Генеральным партнёром Best Interior Festival в этом году выступила компания КНАУФ — признанный лидер по производству комплексных систем для проектирования и строительства.